воскресенье, 23 июня 2013 г.

Новое кресло

Конечно, это не совсем не игровую тематику, но с другой стороны - что может быть более геймерским, чем правильное кресло? Особенно, если учесть, что я провожу за компом часов 20 в сутки.

Началось все с того, что у моего благоверного напрочь испортилось старое кресло, а покупать очередной офисный стул из тех, что создаются исключительно для пыток сотрудников, не хотелось. В общем, нужно было что-то действительно удобное с высокой спинкой и при этом со съемными подлокотниками. Муж навыбирал нам кресло от DXRacer, которое в России не купить, а если и купить, то только за очень большие деньги. Короче, печаль. Так что вчера мы решили зайти в какой-нибудь местный магазинчик, потому что проблему решать как-то надо.

И нашему удивлению не было предела, когда в магазине недалеко от дома, мы увидели кресло, до боли напоминающее F-серию от DXRacer. Конечно же, это не оригинал, но и не думаю, что умышленная подделка, потому что форма на самом деле довольно распространенная. Называется это чудо Buro 771 и стоит у нас 8590. Если судить по описанию, то от DXRacer отличают его только нерегулируемые подлокотники, которые, впрочем, мы все равно собирались снимать. Про качество исполнения сказать ничего не могу, так как не видела второе в живую, но на первый взгляд сделано очень добротно и весит 25 кг :)

4 комментария :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...