суббота, 10 августа 2013 г.

Очередная загадочная посылка :)

В пятницу вытащили из почтового ящика очередное таинственное извещение: полуторокилогараммовая посылка пришла из Германии. Долго думали, что же это может быть. Прикинули, что ждем только Ouya, но выслали нам ее через DHL и, судя по трекингу на их сайте, она застряла где-то в районе Гонконга. А тут - обычная почта.

Признаюсь, первое, что пришло мне в голову, это механическая клавиатура, которую мы пытались приобрести 2,5 года назад. Тогда еще такую вещицу было очень проблематично приобрести в России, поэтому мы попробовали несколько магазинов, один из которых был в Германии. Оба раза не увенчались успехом: посылка застревала где-то в районе таможни, и магазины просто возвращали нам деньги. Неужели наконец-то расклинило? Это казалось совсем маловероятным, но и единственный вариантом, ведь что застревает на таможне, то там и остается. Для верности сличили вес. Он совпал. Но это было бы как минимум легендарно :)

Так что сегодня мы поднялись с утра пораньше и поскакали на почту. Ouya, наконец-то пришла Ouya. Для меня, конечно же, натуральная загадка, почему оно шло из Германии, но это в принципе объясняет такую чудовищную задержку. Опробовать пока толком не получилось: но все сходу подключилось, запустилось, и заигралось. Пока - только первые фото :)

3 комментария :

  1. У меня только один вопрос - нафига она вообще нужна?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В первую очередь для xbmc/plex и просмотра стримов, без которых не возможно представить себе медиа-центр.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...